CARBON OFFSET INITIATIVE

Приветствую, уважаемые друзья. Сегодня я подготовил для Вас очень интересный и перспективный проект под названием  CARBON OFFSET INITIATIVE.

О проекте 
    Многие, наверное, из вас знают, что на сегодняшний день экологические технологии являются одной из ведущей отрасли 21 века. И CARBON OFFSET INITIATIVE как раз предоставляет отслеживание всякого рода отходов и других различных данных в такой отрасли, как промышленность. CARBON OFFSET INITIATIVE работает с отраслью судоходства и использует такую инновацию, как технология блокчейн. Разработчики CARBON OFFSET INITIATIVE хотят с помощью данной технологии увеличить производительность при сборе, отслеживании и переработке отходов, которые осуществляют различные предприятия и организации. Их главной целью является помочь компаниям и предприятиям сэкономить энергию, снизить расходы и решить экологические и социальные проблемы!  

Как решает экологические проблемы CARBON OFFSET INITIATIVE? 
Команда CARBON OFFSET INITIATIVE уже имеет большой опыт работы с переработкой отходов и сейчас они заглянули еще глубже в эту проблему, и начали досконально отслеживать переработку нефтесодержащих вод и других выбросов. Они изучили проблему и пришли к выводу, что сейчас происходит незаконный разлив и кража топлива. И поэтому разработчики разработали экономичное и простое в использовании решение для удаленного мониторинга бункера, а также переработки отходов, которое основано на технологии блокчейн. Благодаря технологии блокчейн уже будут снижены различные мошеннические действия, так как все будет прозрачно, то есть можно отследить, что, где и как происходит и ничего уже подкорректировать не будет возможности. И это в свою очередь приведет к повышении экономики окружающей среды. Решения CARBON OFFSET INITIATIVE позволяют отслеживать в режиме реального времени, минимизировать и компенсировать расход топлива и отходов на водных видах транспорта. Также в будущем данные решения будут применяться для другой категории отходов, например, электронные отходы, пластмассы, медицинские отходы и так далее.  

О токене 
Внутренним токеном проекта является COI. Он стандарта ERC20 и на базе Ethereum. Токены COI предоставляют держателям решения по отслеживанию выбросов и переработке отходов. 
Pre ICO/IEO (100%) 
Этап 1 (39%) - 21.428.857 COI=$ 1.500.000. Скидка – 50%. Цена за 1 токен – 0.07$ 
Этап 2 (46%) - 25.610.204 COI=$ 2.500.000. Скидка – 30%. Цена за 1 токен – 0.098$ 
Этап 3 (15%) - 8.403.361 COI=$ 1.000.000. Скидка – 15%. Цена за 1 токен – 0.119$
 Период продажи – 10 октября 2019 года по 9 января 2020 года. 
Минимальная сумма сбора – 5 000 000$ 
Максимальная сумма сбора - 46 952 101$ 
Распределение токенов: 
 
71% - ICO 
2% - Партнеры 
2% - Советники 
2% - Меритократии 
18% - Команда 
5% - Казначейство  
Распределение вырученных средств:  
23% - Операция + управление 
15% - Юридические вопросы + нормативный 
5% - Резервных Фонд 
14% - Продажи + маркетинг 
32% -  Исследования + разработки 
11% - Генеральный + административный  

Команда 
Команда CARBON OFFSET INITIATIVE имеет многолетний опыт работы в таких сферах, как крипто-торговля, маркетинг, бизнес, блокчейн и так далее. 

Заключение
  Проект CARBON OFFSET INITIATIVE на мой взгляд очень хороший. Концепция очень актуальна, так как на сегодняшний день нужно бороться с переработкой отходов и выбросов в воду и так далее. Поэтому я бы очень хотел, чтобы у команды получилось реализовать все свои идеи в реальность.  

Контакты
Author : Rawon ayam

Comments

Popular posts from this blog

Erosion

PAF DAO

COINDOGS