CRYPTOFLOW DEVELOPMENT (CFD)

 "здание с блокчейном"
CryptoFlow Developments имеет уникальную установку, которая позволяет постоянно финансировать все больше и больше проектов разработки без ограничений.
Присоединившись к проекту, вы сможете отслеживать его строительство в режиме реального времени с помощью видео в режиме реального времени, а также ежемесячных отчетов о ходе разработки проектов с точки зрения бюджета и планирования непосредственно в своем профиле пользователя.

Веб-сайт и приложение будут поставляться с полностью интегрированным дружественным интерфейсом, который позволит клиентам легко инвестировать в новые проекты как локально, так и глобально за несколько кликов.
Инвестиции в развитие недвижимости никогда не делались такими легкими.
image.png О нас
CryptoFlow Developments ставит своей целью преодоление разрыва между Crypto и Construction. Привлечение реальных проектов для инвесторов уникальными способами с помощью блокчейна.

Директора CryptoFlow Developments имеют более 40 лет опыта работы в строительстве.
За эти годы у них были такие клиенты , как Apple, CompuB, i-Connect, Al Mana Group, а также ряд советов графств и корпораций.
Они привыкли к завершению проектов на чрезвычайно высоком уровне, когда они построили несколько жилых домов на сумму более 5 миллионов фунтов стерлингов.
Каждый проект, получивший зеленый свет в рамках процесса CryptoFlow Developments, будет полностью выполнен в соответствии с такими же высокими стандартами.

image.png ПРОЕКТЫ
CryptoFlow Developments получает доступ к каждому проекту, чтобы убедиться, что выдвинутое предложение может быть выполнено. Полная стоимость проекта будет проанализирована, а также будут учтены достижимые результаты и сроки получения прибыли, чтобы получить максимальную отдачу для наших инвесторов.

Проекты будут предлагаться на разных уровнях со слотами для разных инвесторов. Чтобы инвестировать в проект, вам необходимо приобрести монеты CFD непосредственно у CryptoFlow Developments. Эти монеты затем запираются в необходимые слоты. После завершения проекта CryptoFlow Developments затем выкупит эти монеты у вас по стоимости, относящейся к первоначальным инвестициям плюс процент прибыли, полученной по проекту после уплаты налогов и сборов.
Ни один проект не будет реализован, пока не будут достигнуты основные этапы. Поскольку ваши инвестиции связаны с собственностью, вы всегда будете поддерживать эту безопасность.
Поскольку все больше и больше проектов становятся доступными для раундов финансирования, они будут размещены в разделе проектов. Там вы сможете увидеть объем финансирования, необходимый для каждого проекта, ожидаемый доход, сроки и стоимость за слот.
image.png знак
CFD Project токены
Токены проекта CFD дают возможность инвестировать в развитие новой собственности, свойств, реконструкцию или реставрацию конкретного проекта, покупая токены, выделенные для слотов в каждой разработке.

После того, как вы купите слот для конкретного проекта, вы получите выделение токенов, равное сумме ваших инвестиций, которые будут заблокированы в рамках умных контрактов на время разработки.
После завершения и продажи разработки вы получите предложение от CryptoFlow Developments для выкупа ваших токенов по цене, которую вы заплатили за них, плюс часть прибыли, полученной от разработки. Более подробная информация и дополнительные опции изложены в Белая книга.
Разработки CryptoFlow с использованием технологии Blockchain сокращают разрыв не только между строительством и CryptoCurrency, но также предоставляют новые уникальные возможности для тысяч инвесторов в развитие недвижимости.
Один и тот же токен используется двумя разными способами

image.pngИнформация о начальном предложении токена

Никогда ранее ни одна монета не давала своим инвесторам возможность не только окупить свои вложения за счет развития недвижимости в реальном времени, но и обеспечить безопасность, которая в случае роста или падения цены монеты, когда они заблокированы в своих инвестициях, также не приведет к убыткам.
Каждый проект будет управляться локально утвержденным менеджером проекта. CryptoFlow Developments будет осуществлять надзор за полной разработкой, выполняемой требуемым образом, сроками и максимально возможной спецификацией.
 Карьера в CFD
Мы предполагаем, что CryptoFlow Developments будет расширяться по всему миру, с правильной командой позади нас и с лучшей рабочей силой.
Мы будем постоянно искать дополнительных сотрудников и подрядчиков во всех странах.

Если вы в настоящее время работаете в какой-либо из указанных ниже профессий и хотите узнать, какие у вас могут быть возможности для работы с CryptoFlow Developments в вашей стране, пожалуйста, свяжитесь с нами, используя приведенные ниже формы.
• архитекторы
• Инженеры
• Количество Сюрвейеров
• Агенты по недвижимости
• солиситоры
• Руководители проекта
• Другие строители

image.png Профили команд

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, перейдите по следующей ссылке:
Веб-сайт - https://cryptoflow.co.uk/
Главная BitcoinTalk Тема: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5199828.new#new

Автор: Rawon ayam

Comments

Popular posts from this blog

Erosion

PAF DAO

COINDOGS