Product Protocol ICO


Сегодня уже практически не возможно найти той сферы, куда бы не добралась криптовалюта. Популярность криптовалют заставляет задуматься над способами и технологиями которые обеспечат их доступность для простых людей.
В первую очередь что надо сказать это то, что Product Protocol - это протокол с открытым исходным кодом для краудфандинговых кампаний. Это прежде всего краудфандинговая кампания основанная на токенизации цифровых активов, интеграции со всеми бизнес-процессами, управлением фондами и финансовыми операциями.

Screenshot_3.jpg
Product Protocol ориентирован на создание платформы, которая позволит предпринимателю токенизировать свои активы и собирать средства для масштабирования и развития.
Компания Product Protocol может расширяться и масштабироваться эффективно не имея никаких границ. Универсальный токен созданный на плятформе, который служит для токенизации любых активов, позволяет быстро и удобно создать любой актив. А соответственно децентрализованный рынок позволит людям со всего мира приобретать его. Одним словом Product Protocol быстрый, уникальный и интеллектуальный движок токенизации.

Screenshot_4.jpg
Давайте рассмотрим как будет распределяться токен PPO:
30% - маркетинг и первые токенизированные продукты
35% - фонд развития
10% - зарплата, юридические услуги
10% - технологическая поддержка
15% - команда

Screenshot_5.jpg
Рассмотрим детали краудсейла в количественном выражении
65 000 000 PPO - ICO
15 000 000 PPO - команда и партнеры
15 000 000 PPO - поддержка платформы
5 000 000 PPO - маркетинг и консультанты

Screenshot_6.jpg
Давайте рассмотрим дорожную карту проекта Product Protocol. Она указывает на планы и цели разработчиков проекта как промежуточные так и основные. Обозначены этапы финансирования и задачи на которые оно направлено. Познакомившись с этой картой, мы видим что компания уже успела сделать, на каком этапе находится в текущий моменты и каковы ее планы на будущее.
Качественная дорожная карта подскажет инвесторам когда можно ожидать роста цены токенов.
Первый этап 2017 - Q2/2018
Формирование идеи. Формирование команды.
Второй этап Q3/2018
Частная презентация для лидеров рынка. Маркетинговая компания.
Третий этап Q4/2018
Создание MVP. Роуд-шоу.Частная продажа. Больше 10 компаний подтвердили свою интеграцию с платформой.

Screenshot_7.jpg
Четвертый этап Q1/2019 - Q3/2019
Больше 20 компаний подтвердят свою интеграцию с платформой. Публичный токенсейл. Распределение токенов.
Пятый этап вторая половина 2019 года.
Публичный запуск платформы. Листинг на биржах. Больше 40 компаний подтвердят свою интеграцию с платформой. Глобальная экспансия.
Давайте немного остановимся на команде проекта Product Protocol. Как известно примерно половину успеха проекта обеспечивает хорошо подобранная команда. На сайте проекта Product Protocol есть информация о членах команды с подробным бекграундом и контактной информацией. В составе есть участники у которых уже были успешные проекты в области блокчейн.

Screenshot_8.jpg
Если над проектом трудятся опытные специалисты, которые работают в известных компаниях то оснований доверять становится больше. В команде задействованы все необходимые специалисты . Это люди, которые возьмут на себя бизнес-процессы, операционную деятельность, финансы, масштабирование, юридические услуги, блокчейн - разработчику, рекламу.
В завершение хотелось бы сказать, что такой проект имеет все шансы на успех в криптосообществе и принести прибыль своим инвесторам уже в недалеком будущем. Команда профессионалов, которая стоит у истоков, четкий план развития, идейность и актуальность делают Product Protocol передовой платформой, помогающий криптовалютной сфере сделать прорыв в будущее.

🔗 Website: https://pprotocol.io/
🔗 Telegram: https://t.me/pprotocol

AUTHOR (rawon ayam)

Comments

Popular posts from this blog

Erosion

PAF DAO

COINDOGS