WINDHAN

Screenshot_20190321-122748.png
Энергия - самый фундаментальный и важный фактор нашей жизни. Электричество, форма энергии, играет важную роль в преобразовании нашей жизни из нецивилизованного государства в существующее модернизированное государство. Буквально мир управляется электричеством, и мы не можем представить себе жизнь без него.
Сегодня мы почти окружены сотнями электрических приборов и любого технологического оборудования, которое нуждается в электричестве, чтобы функционировать, и без которого они - просто металлолом. Начиная с нашей кухни, рабочих мест, торговых центров, медицинских учреждений, производственных компаний и т. Д. Нуждается в электричестве. И все они требуют постоянного питания для функционирования.
win.png

Проблемы

Сегодня мы получаем необходимое энергоснабжение от электростанций. Эти заводы производят огромное количество электроэнергии за счет нашей жизни и атмосферы. В большинстве случаев эти электростанции очень вредны для нашего здоровья и для всей экологической системы. Опасны такие электростанции, которые нуждаются в невозобновляемых источниках энергии в качестве сырья для производства электроэнергии, таких как атомные электростанции, угольные электростанции Вредные эффекты от этих растений огромны и требуют немедленного внимания.
Screenshot_20190321-122743.png
Многие исследователи и ученые предложили альтернативные источники энергии на основе возобновляемых источников энергии для решения существующих проблем. Они используют зеленые или природные источники, такие как солнце, ветер и гидро, чтобы обеспечить электричество. Эти источники являются дружественными к природе и не наносят вреда окружающей среде, что очень хорошо.
Но эти альтернативные источники зеленой энергии очевидны, так как ни одна страна не хочет финансировать эти экологически чистые источники энергии. Вот почему каждый ищет энтузиастов энергии для обеспечения идеального возобновляемого источника энергии эффективного источника энергии для нашей жизни. Спасибо разработчикам проекта Windhan, которые стремятся обеспечить решение вышеупомянутых проблем.
win.png

О проекте

Основная цель проекта Windhan - предоставить платформу с технологией блокчейна, которая использует современные технологии в производстве возобновляемых источников энергии. Таким образом, вышеупомянутые проблемы могут быть решены путем принятия блокчейна.
Screenshot_20190321-122738.png
Таким образом, проект привлекает инвесторов, и благодаря их вкладу команда проекта может разработать свои решения. Таким образом, мы можем получить эффективное энергоснабжение на основе возобновляемых источников энергии.
win.png

Особенность дизайна

Разработчики проекта Windhan хотят собрать необходимое количество средств путем продажи внутренних токенов. Это должно устранить бюрократический или промежуточный слой между потребителями и поставщиками энергии. Этот метод помогает значительно снизить стоимость электроэнергии.
Screenshot_20190321-122734.png
Первоначальные инвесторы и сторонники проекта могут получить огромную прибыль за свой вклад на этапах ICO. Наряду с этим у них будет огромная возможность с этими токенами, которые можно использовать для осуществления платежей и обмена с Fiat.
win.png

Принцип действия

Для достижения цели разработчики проекта « Виндхан » хотят установить электростанции на территории Казахстана, так как эта страна предоставляет все необходимые природные ресурсы, такие как сильный ветер и сильный солнечный свет. Наряду с этим Казахстан также предоставляет лучшие тарифы на возобновляемую энергию, что делает ее более доступной. Стоит отметить, что проект Windhan был одобрен государством Казахстана для начала работ, что вызывает больше доверия к проекту.
Screenshot_20190321-122729.png
Вы можете подумать, почему проект Windhan выбирает место Казахстан, верно? Ответ заключается в том, что группа немецких исследователей проанализировала и пришла к выводу, что в течение года в Казахстане скорость ветра составляет 7,8 м / с, что очень благоприятно для выработки электроэнергии из ветра. Поэтому это место для установки 27 ветряных турбин Enercon E-126.
Screenshot_20190321-122725.png
win.png

преимущества

Лучшая часть проекта Windhan уже прошла все юридические соглашения и законодательные рамки для продолжения своей работы. Команда проекта имеет опытных специалистов, и они четко указали в финансовой модели, сколько денег нужно, включая НДС, чтобы завершить установку и добиться успеха в проекте. Честно говоря, для производства 27 ветряных турбин потребуется около 134 миллионов евро, поэтому необходимо собрать средства через ICO.
Screenshot_20190321-123956.png
win.png

ICO подробности

• Токен тикер: WHN 
• Общее объем предложение времени: 250 миллионов 
• токенов требуются установка ветрогенератора: 190 миллионов 
• лексем этапов продажи: 5 
• Токен цены каждой стадии продажи: Минимальный 0,65 евро до максимальных 0,96 евро

Распределение токенов

Screenshot_20190321-122716.png

Заключение

Приятно видеть, что такие реальные примеры использования развиваются в сети блокчейн. Сегодня мир страдает от изменения климата, и такие проекты, как Виндхан, предлагают возобновляемые решения для наших энергетических проблем. Стоит отметить, что место, выбранное для установки ветровых турбин командой Windhan, основано на анализе исследований, и они также получили разрешение от государства Казахстан на продолжение работы. Честно говоря, этот проект реален и имеет опытных профессионалов в команде, способных довести проект до успеха.
Мое мнение об этом проекте заключается в том, что я полностью уверен, что этот проект предоставит нам решения в области возобновляемых источников энергии для решения нынешних энергетических проблем. Я рекомендую вам изучить детали проекта, прежде чем инвестировать. Этот проект нуждается в большом внимании общественности, и я желаю всего наилучшего в этом великом проекте.

партнеры

Screenshot_20190321-122712.png
win.png
Узнайте больше о Windhan: 

(rawon ayam)

Comments

Popular posts from this blog

Erosion

PAF DAO

COINDOGS