PROJECTON BOUNTY

ВСТУПЛЕНИЕ

Изначально разработанное для цифровой валюты Биткойн (Buy Bitcoin), технологическое сообщество теперь находит другие потенциальные возможности использования этой технологии. 
Биткойн известен как «цифровое золото», и на то есть веские причины. На сегодняшний день общая стоимость валюты близка к 112 миллиардам долларов США. И блокчейны будут создавать альтернативные виды цифровой ценности. Как и сеть (или ваша машина), вам не нужно знать, как работает блокчейн, чтобы ее использовать. Однако наличие базовой информации об этой новой технологии показывает, почему она задумана революционно. Итак, я надеюсь, вам понравится это, прежде чем продолжить.

ЧТО ТАКОЕ ПРОЕКТ?

Мы создали сеть, чтобы помочь вашему сегменту компании и целевым клиентам.
Projecton может быть платформой управления взаимоотношениями с клиентами (CRM), призванной помочь инвесторам, трейдерам и профессионалам рынка развивать отношения с клиентами, стимулировать рост бизнеса и повышать лояльность клиентов. В современную эпоху передовых CRM каждой организации необходимо иметь полный обзор своих клиентов для предоставления соответствующего опыта. В современном мире клиенты отказываются обмениваться конфиденциальными данными из-за безопасности и других угроз, поскольку большинство баз данных CRM сегодня размещаются на облачных серверах. Конечно, протоколы облачной безопасности прошли долгий путь, но проблемы облачной безопасности остаются главной проблемой. Централизованные серверы, такие как Cloud, отдают предпочтение обычному управлению взаимоотношениями с клиентами, тем самым подвергая владельцев и клиентов бизнес-домов чрезмерным рискам.
Projecton - это будущее Управления взаимоотношениями с клиентами благодаря его децентрализованной системе. Наша платформа позволяет предприятиям достигать своих целей, предлагая им хранить огромное количество знаний от своих индивидуальных клиентов. Projecton гарантирует, что каждая часть информации надежно собрана и недоступна для внешних нарушителей. Утечка знаний и изменение состояния вне помещения вряд ли произойдут из-за распространения всех данных. Платформа Projecton может концентрировать и организовывать отношения между компаниями и их клиентами, партнерами и любой стороной, связанной с ними. Платформа способна быстро и прозрачно консультировать бизнес. Финансовые учреждения или сторонние организации не потребуются благодаря автоматизации наших платформ.

НАШ ВЗГЛЯД

У нас есть видение мира, в котором предприятия будут предсказывать все потребности своих клиентов, способствуя установлению хороших отношений между ними. 
Изнашивание создает перераспределенную платформу взаимоотношений с клиентами, которая будет модифицировать владельцев бизнес-домов, клиентов, компаний, фирм и т. Д., Хранить информацию в зашифрованном виде и решать, какой информацией поделиться и с кем поделиться. Projecton объединяет основные функции технологий Blockchain с управлением взаимоотношениями с клиентами, создавая очень эффективную систему. Наши приложения для ответов на Crm имеют настраиваемые операции, которые могут изменять пользователей, настраивая их так, как им удобно. Projecton стремится углубить отношения между фирмами, клиентами, партнерами, поставщиками и коллегами по бизнесу.

ОСОБЕННОСТИ ПРОЕКТА

Лучшая прозрачность
Projecton децентрализован, что позволяет агентствам прозрачно работать со своими клиентами. Кроме того, нет необходимости в каких-либо «посредниках», таких как финансовые организации или учреждения, что обеспечивает дополнительную эффективность и скорость во всех сделках.
Очистка данных
Каждая компания должна справиться с ложными или дублирующими знаниями во время своего существования. Projecton дает клиентам возможность иметь личный кошелек. Этот кошелек предлагает частным лицам и корпорациям возможность унифицировать и хранить фотографии их личной информации, прошлых транзакций, подписок и взаимодействий.
Программы лояльности Программы
лояльности позволяют увеличить прибыль фирм за счет повышения квалификации их клиентов. С системой Projecton клиенты могут иметь единый децентрализованный кошелек, совместимый со всеми брендами. Этот кошелек не должен быть привязан к правилам и ограничениям отдельных брендов, а погашение очков упрощено.
Улучшенная защита
Все данные, хранящиеся в Projecton, будут зашифрованы и распространены цепочкой. Децентрализация данных отключает любые взломы или манипуляции, возвращаемые из кожи. Projecton криптографически защищен, так что участвующим клиентам назначаются сетевые ключи, так что можно ограничить несанкционированный вход.

ПРЕИМУЩЕСТВО XN35 TOKEN

Projecton маркируется как токен xn35 для использования в транзакциях владельцами бизнеса, компаниями, государственными компаниями, больницами и т. 
Д. Маркер XN35 может использоваться следующим образом: 
онлайн и офлайновый предприниматель может использовать xn35 для программ лояльности клиентов через нашу программу ответов crm. 
Как небольшие, так и крупные компании с несколькими линейками продуктов могут использовать токен xn35 в качестве платы за продукт, интегрированный в наши приложения CRM. 
Токен xn35 будет подписываться на наши ответы на CRM для ежемесячных или ежегодных платежей. 
Мы устанавливаем квадратный размер для обмена ассоциированными степенями (crmex) везде, где xn35 будет использоваться как попытка коммерциализации различных альткойнов и как плата за торговлю.
С помощью решений Projecton Market Dapps клиенты могут покупать товары с токеном xn35, и 
после приобретения каждая сделка будет отправлена ​​в блокчейн после того, как он будет действителен (т.е. передан в блокчейн). данные об оценке и товарах будут отображаться в нашем ответе crm, а по мере того, как квадратная мера продуктов приобретенных товаров будет обновляться в режиме реального времени, после того, как они будут переданы в цепочку блоков, когда из нашего ответа crm может быть сгенерирован счет-фактура за степень.

ТОКЕН ИНФОРМАЦИЯ

Имя токена: Projecton
Символ токена: XN35
Десятичные дроби: 18
Общий объем поставок: 100 000 000
Минимальная покупка: 35 000 XN35
Минимальная цена: 1 эт

ТОКЕН РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

Продажа токенов:% 60
Команда:% 5
Кампания за вознаграждение:% 6
Airdrop:% 4
Резерв:% 25

Дорожная карта

2017 Q3
концепция
Идея реализована ✓
Сборная команда ✓
2017 Q4
Исследование
Изучение рынка CRM ✓
Изучение того, как блокчейн должен использоваться в CRM ✓
2018 Q1
Опрос
Форма опроса, чтобы получить идеи от пользователей CRM ✓
Опрос генерального директора некоторых компаний о проблеме, с которой они сталкиваются в своей CRM-платформе ✓
2018 Q2
Задача решена
Проблема идентифицирована ✓
Решение намечено ✓
2018 Q3
развитие
Разработка сайта ✓
Разработка смарт-контракта ✓
Интеллектуальный аудит контрактов с использованием новейших инструментов тестирования ✓
2018 Q4
запуск
Релиз основного сайта ✓
Официальный документ ENG relse ✓
Запуск проекта
Анонс проекта Projecton на Bitcointalk ✓
Первый листинг биржи XN35 ✓
Airdrop и общественная программа ✓
2019 Q1
Первый продукт
Xn35Wallet Launch
Официальные документы на хинди, в Индонезии, на китайском и многих других языках.
Создание объема на биржах
Раздача монет Airdrop сообществу
Больше команды присоединяется к проекту
2019 Q2
Товар
создание индонезийского и русского интерфейса для сайта
Увеличение случаев использования токена NX35
2019 Q3
Программа лояльности
Программа лояльности клиентов с использованием нашего кошелька и токена xn35
xn35 в награду, загрузив наши кошельки
Разработка нового сайта
2019 Q4
обмен
Запуск Crmex
xn35 будет выдавать первые 20 000 учетных записей crmex
Новый выпуск MacOS и Windows-кошелька
Relase из Crm-решения dapps
2020 Q1
Blockchain
запуск mainnet, интегрированный с функциями dapps решения crm.
Запустить активную PR-кампанию
Пересылайте код на Github, чтобы разработчики могли создавать на нем dapps
Организация встреч и конференций
Налаживание партнерских отношений с онлайн и офлайн бизнесом

ВСТРЕТИТЬСЯ С КОМАНДОЙ

Дуэйн Остин
Аргана Мегариансях
Гупта Локеш
Dheeraj Nuka
Виктор Плиего
Тейн Суинделл

Comments

Popular posts from this blog

Erosion

PAF DAO

COINDOGS