Sessia

Привет, мои сторонники, сегодня я расскажу о необычном проекте Blockchain, о котором вы могли бы подумать. Я доверял словам «блокчейн», «криптографические деньги», «децентрализация», «биткойн», «централизация и т. Д.», Которые не являются причудливыми для некоторых из вас, и для всех моих новых индоссантов, которые никогда не замечали этих слов, следует просто сидеть сложа руки и добить меня. Некоторые из вас узнали бы об инновациях блокчейна, о его эффектах всесторонне, вы, наверное, слышали или читали какое-то место о том, как люди получают выгоду, вкладывая ресурсы в эту инновацию блокчейна. Как бы то ни было, сегодня я расскажу о полных достопримечательностях,
sessia_business.png
Sessia представляет альтернативный подход общения между бизнесом и клиентами. мы склонны считать его «социальным рынком» - экосистемой, где бренды будут просто разрабатывать и применять эффективные инструменты продвижения, делясь покупками своего потребителя со своими друзьями и последователями.
Sessia - это цифровая платформа, которая играет аналогичную роль в социальных сетях. Эта платформа была создана Нареком Сираканяном. Агентство ООН контролировало позицию президента Sessia. Агентство ООН ускорило развитие сообщества с помощью созданных ими социальных сетей. У Sessia есть несколько возможностей, которые ужасно полны и чрезвычайно поддерживают продвижение различных товаров для каждого пользователя в сети. Эта цифровая платформа не только позиционирует себя как социальную сеть, но и как способ поддержки онлайн-шоппинга и коммерческой деятельности. люди просто получат доступ к этой платформе через веб-сайт или приложение специально для хороших пользователей телефона.
скачать (1) .png
Наша миссия состоит в том, чтобы избавиться от любых посредников, таких как рекламные агентства и социальные сети между предприятиями и клиентами, независимо от их местоположения или происхождения. В Sessia бренды будут напрямую общаться с клиентами и вознаграждать их за создание покупок и продвижение своих товаров другим через крипто-кэшбэки по всему миру. Такой подход AN позволяет компаниям распределять рекламный бюджет среди тех, кто чрезвычайно привлек новых покупателей, не платя третьим сторонам за рекламу.
Некоторые отличительные факты, касающиеся платформы, включают ее структуру и способность действовать в качестве интернет-магазина для частных лиц, поскольку они будут свободно рекламировать свои товары. Отсюда они собираются позже привлечь нескольких клиентов и клиентов, которые необходимы агентству ООН для расширения возможностей их бизнеса. Для отдельных пользователей Sessia используется не только как социальная сеть, но и как веб-центр, в котором есть множество вариантов повседневных потребностей. Глядя на Sessia, пользователи получают шанс получить кешбэк, и каждая покупка может оказаться подтверждением платежа, которое может отображаться в социальных сетях Sessia.
Кроме того, важно отметить, что платформа является 1-ой когда-либо поддерживаемой CASHBACK SYSTEM технологией BLOCKCHAIN.
Клиенты могут приобрести товар на Sessia виктимизации наличными или Kicks
Токены, выпущенные на платформе Ethereum, имеют высокую ликвидность и котируются на мировых фондовых рынках.
Компании и поставщики услуг по ремонту оборудования мгновенно выплатят кешбэк своим клиентам в любой части планеты или создадут альтернативные внутренние платежи.
Все транзакции виктимизации обрабатываются по технологии блокчейн, которая обеспечивает максимальную безопасность
Для получения дополнительной информации нажмите ссылку Bellow: 
веб-сайт: http://sessia.com/
Технический документ: https://sessia.com/stasic/doc/wp_eng-2018.compressed.pdf
(rawon ayam)

Comments

Popular posts from this blog

Erosion

PAF DAO

COINDOGS